Подскажите как быть. Продавец вчера не закрыла смену, сегодня пробила по кассе деньги и только потом сняла Z-отчет. Как теперь заполнить книгу кассира-операциониста?
Никто с таким не сталкивался? Подскажите, первый раз с таким столкнулась.
Беларусь
"Анонимно"10.02.2011 14:43:41
Напишите, что были перебои с эл-вом, вчера кассу не сняли, а сняли сегодня. книгу заполните в обычном порядке ( тем более, если вчера деньги сдавались, чтобы не было минусового остатка). И сегодня вечером снимете второй отчет.
Беларусь
"Анонимно"10.02.2011 14:44:24
объяснительную в смысле напишите и приколите куда-нибудь, чтобы вспомнилось потом