Прошу помощи юристов! Мы построили офисное помещение по договорам долевого строительства. Начали передачу помещений дольщикам. Мы несем затраты по обслуживанию офисного помещения (с нами заключены договора на поставку электроэнергии, водоснабжению и т.д.) С момента ввода в эксплуатацию помещения мы выставляем дольщикам счета на возмещение коммунальных расходов. Вопрос: Можем ли мы выставлять им счета на возмещение после оформления дольщиками права собственности на данные помещения?