...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 10.02.2011 12:58:05
Подскажите, пожалуйста, тарифную ставку 1-го разряда можно повысить как хочешь или повышать на определенный процент от старой ставки. Второй вопрос Менеджер по маркетингу относиться к структурному подразделению руководитель и тариф.разряд 15, тариф.коэф. 3,48, спасибо.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
молодо-зелено 10.02.2011 13:02:26
1. Ставку 1 разряда можно повышать когда вы решите это сделать, если вы частное коммерческое предприятие.
2. А про «менеджер по маркетингу» почитайте в тарифно-квалификационном справочнике есть ли такая должность и соответствует ли ваш работник этой должности, да это руководящая должность.
Беларусь
Анонимно 10.02.2011 13:32:57
Спасибо за ответы, да у нас коммерческая организация, справочник посмотрела должность такая есть код впуска ЕКСД 32.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru