...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)
ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
НА ОБУЧЕНИЕ «1С»
НА ПОКУПКУ «1С»
НА ПОКАЗ «1С»
НА УСЛУГУ «1С»
КУПИТЬ АНТИВИРУС
СТАТЬ ПАРТНЁРОМ
РЕКЛАМА
НОВОСТИ
ПОИСК
ПОИСК ПО BUH.BY
ПОИСК ПО ПОСТАМ
ФИЛЬТР ПО ДАТЕ
ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ
РЕКЛАМА
наши условия >>
ВОПРОС:
Таня
10.02.2011 13:16:15
Продскажите,что засомневалась,ндо ли предоставлять информацию по ценам на импортный товар в Центр по ценам,если код ТНВД импортируемого товара 7308,а в перечне написано из группы 73,в том числе..... моего кода там нет.
Беларусь
<< к списку вопросов
ОТВЕТЫ:
Таня
10.02.2011 13:56:35
люди помогите,я не помимаю что значит «в том числе»-подается только по ним или по всей группе 73?
Беларусь
Таня
10.02.2011 14:07:40
В том числе и смотрите если у вас такие коды
Беларусь
Таня
10.02.2011 14:20:33
а это точно надо смотреть только «в том числе» я понимаю если бы написали 73 из них .....,а зачем писать в том числе не понятно
Беларусь
Таня
10.02.2011 14:44:48
там же написано
Изделия из черных металлов из группы 73
В том числе:
уголки, фасонные и специальные профили 7301 20 000 0
Из группы, а не вся группа
Беларусь
Таня
10.02.2011 14:47:27
спасибо большое
Беларусь
<< к списку вопросов
1-5
© 2001 ЮКОЛА-ИНФО
TM