...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)
ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
НА ОБУЧЕНИЕ «1С»
НА ПОКУПКУ «1С»
НА ПОКАЗ «1С»
НА УСЛУГУ «1С»
КУПИТЬ АНТИВИРУС
СТАТЬ ПАРТНЁРОМ
РЕКЛАМА
НОВОСТИ
ПОИСК
ПОИСК ПО BUH.BY
ПОИСК ПО ПОСТАМ
ФИЛЬТР ПО ДАТЕ
ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ
РЕКЛАМА
наши условия >>
ВОПРОС:
Анонимно
10.02.2011 13:28:43
Юрлицо приобрело телевизор, хочет передать его работнику как матпомощь, как оформить?
Беларусь
<< к списку вопросов
ОТВЕТЫ:
"Анонимно"
10.02.2011 13:30:04
Приказ + ТН-2
Беларусь
"Анонимно"
10.02.2011 13:34:32
А по проводкам? Например, телевизор стоит 560000 с НДС.
Д10 К60 560000
Д73 К10 560000
Д92 К73 560000
Д26 К69 190400 начислен фсзн
Д26 К76 3360 начислен белгосстрах
1% пенсионного удержать из зарплаты: Д70 К69?
Беларусь
"Анонимно"
10.02.2011 15:03:24
ап
Беларусь
"Анонимно"
10.02.2011 15:07:31
Проводки, там еще 91 будет
Беларусь
"Анонимно"
10.02.2011 15:14:54
это как? отразить через 91 счет выбытие телевизора как реализацию, начислить ндс?
Беларусь
"Анонимно"
11.02.2011 9:40:50
?
Беларусь
"Анонимно"
14.02.2011 11:49:15
1
Беларусь
"Анонимно"
14.02.2011 15:42:31
неужели никто не выплачивал матпомощь в натуральном виде?
Беларусь
"Анонимно"
15.02.2011 14:44:56
...
Беларусь
"Анонимно"
15.02.2011 15:03:22
телевизор стоит 560000 с НДС.
Д10 К60 466667
Д18 К60 93333 - НДС
Д73 К91 560000 - реализация
Д91 К68 93333 - НДС от реализации !
Д91 К10 466667
Д92 К73 560000
Д26 К69 190400 начислен фсзн
Д26 К76 3360 начислен белгосстрах
1% пенсионного удержать из зарплаты: Д70 К69?
Таки да!
Беларусь
<< к списку вопросов
1-10
© 2001 ЮКОЛА-ИНФО
TM