...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
YYY 10.02.2011 13:38:33
А кто-нибудь знает, на какую субботу переносят 7 марта? Спасибо
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 10.02.2011 13:42:18
up
Беларусь
бухпух 10.02.2011 13:48:10
Ну, как дети, ей богу)))
Словно не знаете, что у нас СовМин с переносами чешется в лучшем случае за неделю до праздничных дней. Все для людей))) нечего заранее планировать отдых и вывозить валюту заграницу)))
Беларусь
* 10.02.2011 13:54:13
А зачем вывозить.Пригодится и здесь.В стране не хватает валюты.Поделитесь.
Беларусь
бухпух 10.02.2011 13:57:41
вот и я о том, что нечего планировать отдыхи по заграницам - тратим деньги на Родине)))
Беларусь
YYY 10.02.2011 16:42:24
Вот даже если и по Беларуси попутешествовать, то и не запланируешь...(((
Беларусь
Удачливая Любовница 10.02.2011 16:48:24
тратим деньги на Родине)))
_____________________________

Родина.
Еду я на родину,
Пусть кричат - уродина,
А она нам нравится,
Хоть и не красавица,
К сволочи доверчива,
А ну, а к нам -- тра-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля...
Эй - начальник!...
Беларусь
YYY 10.02.2011 16:49:12
)))
Беларусь
"Анонимно" 10.02.2011 17:40:07
Вот и у меня сегодня вопрос возник- а на какую ж субботу перенос! Ну никакой системы нету- неужели нельзя в начале года на весь год с этими переносами разобраться? И ВСЕ. Так ведь всем удобнее. И планировать действительно что-то можно. А то у нас даже в таких мелочах и то бардак, злости просто не хватает( Эти Совминовские поди еще отдельное совещание по вопросу переноса собирают и так по нескольку раз за год- ну надо ж создавать видимость работы(
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-8 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru