...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Льготирование капвложений 10.02.2011 13:57:57
Организация покупает служебный легковой автомобиль(единственный на предприятии), на котором будет ездить директор. Вправе ли рассчитывать на льготу по налогу на прибыль в 2011 году?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Бондик 10.02.2011 15:01:18
Да вправе
Беларусь
Автор 10.02.2011 15:17:01
Если можно, еще вопрос - если покупаем за свои средства, то понятно, как поступать. А если берем в лизинг?
Беларусь
"Анонимно" 10.02.2011 17:16:20
up
Беларусь
Olena 10.02.2011 17:32:56
если в лизинг, то льготируете только выкупную стоимость, а она, как правило, копейки
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru