...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
К доставке принял 10.02.2011 14:00:33
в ТН (в нашем экземпляре,мы отправители) в строке «товар к доставке принял» нечего не написано,но в строке «Принял грузополучатель» стоит печать и подпись.Это нарушение?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 10.02.2011 15:21:32
Тоже интересует.
Беларусь
"Анонимно" 10.02.2011 15:58:18
если Вы отправители д.быть подписи с Вашей стороны в Отпуск разрешил и Сдал грузополучатель а с их по доверенности или печати. В вашем случае стоит печать и еще д.быть расшифровка подписи и должность.
Беларусь
Natalie 11.02.2011 2:54:04
у меня тоже так.... я считаю, что это нарушение, т к если забирают товар они сами с вашего склада, то правильно, чтобы они расписывались в «товар к доставке принял» даже по печати, а в графе доверенность - № доверенности или приказа почему по печати или контракта директора, а «принял грузополучатель» у вас вообще на 2-м экз. не должна быть заполнена, т к она заполняется только на складе получателя материально-ответственным лицом. а если вы доставляете товар к ним на склад, то в «товар к доставке принял» пишете должность и фио своего водителя/работника, который его перевозил, а они вам ставят подпись и штамп в «принял грузополучатель».... но обычно вне зависимости от способа доставки расписываются в «принял грузополучатель», и доказать что-то очень сложно
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru