...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Старые ТТН 10.02.2011 14:21:53
Подскажите, а можно ли выписывать ТТН на старых формах?? а то я краем уха слышала что вроде уже нельзя...
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 31.03.2011 15:20:28
апну
Беларусь
"Анонимно" 31.03.2011 15:44:12
люди, ну подскажите плз
Беларусь
"Анонимно" 31.03.2011 15:47:29
можно
Беларусь
"Анонимно" 31.03.2011 16:03:54
спасибочки
Беларусь
"Анонимно" 31.03.2011 16:12:20
На основании чего можно?
Беларусь
"Анонимно" 31.03.2011 16:25:42
А на основании чего нельзя?!
Беларусь
"Анонимно" 31.03.2011 16:29:42
Ну вообще-то было постановление год назад, которым отменяли старые формы ттн, тн, ко-1, ко-2.
Беларусь
"Анонимно" 31.03.2011 16:38:35
Ну вообще-то было постановление год назад, которым отменяли старые формы ттн, тн, ко-1, ко-2
-----------------------------------------
«покажите», очень надо...
Беларусь
"Анонимно" 31.03.2011 17:22:59
продлили до 1 июля
Беларусь
"Анонимно" 31.03.2011 17:29:32
продлили до 1 июля?

Постановлением Министерства финансов Республики Беларусь, Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь, Министерства связи и информатизации Республики Беларусь от 13.04.2009 N 48/38/12
«О некоторых вопросах использования и реализации бланков товарно-транспортной накладной формы ТТН-1 и товарной накладной на отпуск и оприходование товарно-материальных ценностей формы ТН-2»
разрешено использование после 1 мая 2009 года бланков товарно-транспортной накладной формы ТТН-1 и товарной накладной на отпуск и оприходование товарно-материальных ценностей формы ТН-2, утвержденных постановлением Министерства финансов Республики Беларусь от 14.05.2001 N 53
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-10 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru