у меня есть, но как вспомню сколько сил я потратила, честное слово обидно дарить незнакомке, зато теперь в этом вопрсе я АС!Хочу зказать ну очень полезно такая зарядка для мозгов))))
Беларусь
Автор11.02.2011 9:47:10
ну тогда хоть подскажите, рентабельность же здесь не начисляется? И вообще в каки случаях применять данный расчет. У меня объект по городу. мтериалы заказчика, а пто хочет транспортные заложить по рсчету, умаю не пройдет! Не хочется зря тратить время!