 |
Скажите, пожалуйста, если с УСН 8% придется перейти на НДС и 6%, то с остатков материалов вдруг можно «вытащить» входной НДС и взять его к зачету? ЗЫ: Очень надеюсь, что в ближайшее время в соответствии с Директивой №4 увеличат пределы для применения УСН.
Беларусь
|
 |