...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 10.02.2011 15:26:48
По акту сверки с Белоруснефть они нам должны 767128 руб., а по моим сведениям 767121. Разница образовалась за счёт округления 2008-2009 гг. Как её можно отрегулировать?
Дт 60 Кт 92/1 учит. --- так можно?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 10.02.2011 15:41:53
Уважаемые, подскажите, пож. Ведь для вас простой вопрос очень. А я неопытная.
Беларусь
Удачливая Любовница 10.02.2011 15:44:13
:) Можно. Я разрешаю. )))
Беларусь
"Анонимно" 10.02.2011 15:45:20
спасибо Вам :)
Беларусь
Удачливая Любовница 10.02.2011 15:46:13
:) На ЗДОРОВЬЕ!!! С праздником вас! )))
Беларусь
"Анонимно" 10.02.2011 15:51:46
Простите, с каким?
Беларусь
Удачливая Любовница 10.02.2011 15:53:44
:) С Днем ВСЕХ Влюбленных! Заранее. ))) А-то вдрух большэ ни увидимса? )))
Беларусь
"Анонимно" 10.02.2011 15:57:45
Почему не увидимся? Вы нас покидаете?
Беларусь
"Анонимно" 10.02.2011 15:58:32
Аааааа... спасибо! И Вам огромной любви и весеннего настроения (это я так, немного заранее)!!!
Срасибо, подняли настроение!
Беларусь
Удачливая Любовница 10.02.2011 15:58:56
:) Я- нет. ))) А вы меня?
Беларусь
Автор 10.02.2011 16:13:22
Ещё скажите, а проводку на 15000 такую можно сделать? (с Белтелекомом расчёты не идут, тоже прошлые годы-в чужих ошибках искать не хочется). Или это уже большая сумма, чтобы таким образом регулировать?
Беларусь
Удачливая Любовница 10.02.2011 16:18:11
:) Ну, 15000 это, конечно, не 7 рублей...)))
Но по опыту знаю, что такая мелочь врятли заинтересует проверяющих, тем более, если это Кт 92, учит. Я бы закрыла и забыла. И пусть это будет самым страшым недочетом в вашем учете.))) Цена вопроса- никакая.
Беларусь
Удачливая Любовница 10.02.2011 16:19:27
:) Врятли- читать как вряДли. Это я шипилявлю по-весне...)))
Беларусь
СВИ 10.02.2011 16:34:15
:) Врятли- читать как вряДли. Это я шипилявлю по-весне...))) рано ещё весну встречать ещё лютый лютует
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-13 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru