Подскажите сумку для ноутбука вы учитывали на сч.10, а она передана в пользованию сотруднику, вы ее просто списывали проводками к.26 д.10 или вводили в эксплуатацию через 10.12 -МБП
В учетной политике должно быть предусмотрено что и как вы списываете. А вообще, не хорошо списывать сумку в момент передачи в эксплуатацию, будет правильно учитывать на сч.10.12
Беларусь
"Анонимно"11.02.2011 1:17:07
солидарна, вы же ею годами пользуетесь, так что мбп