...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 10.02.2011 15:37:44
посдкажите что нынче с проверками
проверяют только три года последние?
а что если ликвидируемся (не банкротимся), то сколько проверяют?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Fil 10.02.2011 16:06:41
ИМНС проверяет весь период с предыдущей проверки.
Беларусь
"Анонимно" 10.02.2011 16:07:34
дополню: штрафуют за последние 3 года.
Беларусь
"Анонимно" 10.02.2011 16:19:41
а какой смысл проверять весь период если шьрафуют только за последние три года
Беларусь
Удачливая Любовница 10.02.2011 16:20:49
:) Спортивный интерес.)))
Беларусь
АК 10.02.2011 16:28:11
Здравствуйте, не вводите людей в заблуждение, проверяют весь период с окончания предыдущей проверки, и штрафую также за весь период.
Беларусь
"Анонимно" 10.02.2011 16:34:15
налоги и пеня считаются за весь период, административный штраф на должностных лиц только за последние три года
Беларусь
ну просто так 10.02.2011 17:04:50
«Анонимно» 10.02.2011 16:19:41
...а какой смысл проверять весь период если шьрафуют только за последние три года

наивный, так садят не за последние то три
%)))
Беларусь
"Анонимно" 10.02.2011 17:11:08
«Анонимно» 10.02.2011 16:19:41
...а какой смысл проверять весь период если шьрафуют только за последние три года

наивный, так садят не за последние то три
%)))
___________________________________________
ну, что вы так, садят... это,что нужно натворить...
не пугайте человека!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-8 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru