| |
|
|
| |
|
|
Пособия
10.02.2011 16:07:17
|
 |
 |
Люди,подскажите,приняли на работу человека,у него неработающая жена в декрете,надо платить пособие до 3 лет,по итогам 2010 года у нас было меньше 15 чел,за январь 16 человек.Мы должны платить или исполком?не могу до фсзн дозвониться,может кто подскажет?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Тина
10.02.2011 16:34:18
|
 |
 |
За 1 квартал 2011 года платите однозначно,т.к. не отдали документы в январе 2011 и их исполком уже не приметоднозначно.но это не нарушение.Во 2 квартале по численности работников.
Беларусь
|
 |
 |
Автор
11.02.2011 8:53:08
|
 |
 |
Дело в том что работник работает с 1 февраля 2011 года,принес справку с предыд. места работы,что по 28.01.11 ему выплатили пособие.
Беларусь
|
 |
 |
Автор
14.02.2011 13:57:48
|
 |
 |
помогите,фсзн трубку не берет,надо мне пособие платить или нет?
Беларусь
|
 |
 |
Черри
14.02.2011 14:06:40
|
 |
 |
Если по итогам 2010 г. ср. числ. меньше 15 чел, то пособия в 2011 г. предприятием не выплачиваются даже при условии увеличения численности в текущем году. Ответ нашего фонда.
Беларусь
|
 |
 |
Таня
14.02.2011 14:08:18
|
 |
 |
Не торопитесь, за январь пособие уже выплачено. За февраль платить если и Вам, то только в марте. Я думаю, платить будет исполком. ИМХО. Но дозвониться до фонда стоит)))
Беларусь
|
 |
 |
Автор
14.02.2011 15:22:46
|
 |
 |
спасибо,просто не знала отправлять жену в исполком или нет.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-6
|
|
| |
|
|