...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ФСЗН 10.02.2011 16:26:30
Скажите, может кто сталкивался при отправке отчета через портал пишет ошибку - Период ПУ-3/6(кат.1/2) должен покрываться периодом работы(04004)
Это означает, что у меня ошибка или это может портал глючить?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 10.02.2011 16:32:58
неужели ни у кого проблем таких не было?
Беларусь
"Анонимно" 10.02.2011 16:33:03
это значит, что пу-2 не соответствует пу-3. проверьте
Беларусь
"Анонимно" 10.02.2011 16:33:38
спасибо.
Беларусь
"Анонимно" 10.02.2011 16:40:05
Это значит что вы где то сотруднику не начисляли з/пл а нули не проставили в ПУ-3
Беларусь
"Анонимно" 10.02.2011 17:04:58
Спасибо большое, именно так и было.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru