| |
|
|
| |
|
|
Нерез
10.02.2011 16:27:57
|
 |
 |
Хотим принять на работу гражданина рф, вид на жительство у него еще не оформлен. Можем ли мы его принять. и какие есть особенности в приеме на работу нерезов.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
belka
10.02.2011 16:46:41
|
 |
 |
можете, только с оформлением в ОВИРе
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.02.2011 2:23:43
|
 |
 |
неправда, почитайте в консультанте, вы не обязаны брать разрешение в ОВИР, белка пишет про закон о трудовой миграции, или что-то в этом роде, точно не помню, но суть в том, что между рб и рф есть какое-то соглашение, и именно граждане рф могут спокойно работать, а вид на жительство или разрешение на временное пребывание он уже сам оформляет... в консультанте есть вопрос похожий
Беларусь
|
 |
 |
Юрий
11.02.2011 10:03:49
|
 |
 |
Анонимно, что неправда?
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-3
|
|
| |
|
|