| |
|
|
| |
|
|
Малёк
10.02.2011 18:13:10
|
 |
 |
Друзья! Дайте совет вот по какому вопросу - хотим открыть вклады на детей до их совершеннолетия. Может кто из Вас уже где такой вклад имеет и может что подсказать. Буду признательна за любую информацию.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
10.02.2011 18:22:27
|
 |
 |
Я такие вклады делал. До сих пор ничего получить невозможно. Поэтому и Вам не советую.
Беларусь
|
 |
 |
Ирина
10.02.2011 19:31:34
|
 |
 |
На сегодняшний день такие долгосрочные вклады делать очень рискованно. Лучше выберите обычный срочный банковский вклад с хорошими условиями (неплохо, чтобы можно было расторгнуть без больших потерь досрочно)на год, а то и меньше. Срок истечет - переложите на новый, который будет оптимальным уже на тот момент, и т.д.
Беларусь
|
 |
 |
Малёк
10.02.2011 20:33:20
|
 |
 |
Дело в том, что денег-то свободных немного... Думали, вот пойду платить квартплату и буду пополнять счет каждому по $30-50 ежемесячно... Но, видимо, это не прокатит. Смотрела информацию некоторых банков, так практически во всех случаях нужно сразу вклад открыть на приличную сумму... Я в растерянности...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.02.2011 21:03:52
|
 |
 |
Было такое уже. Хорошо что должна банку не осталась. Кроме злости никаких эмоций.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.02.2011 22:19:55
|
 |
 |
моя мама на нас с братом, помню, открывала. деньги вносила, а толку ноль. лучше в валюте откладывайте.
Беларусь
|
 |
 |
ну просто так
10.02.2011 22:52:01
|
 |
 |
Я имею. До сих пор, как реликвия, лежит дома моей мамы сберегательная книжка Сбербанка СССР с суммой 1000 (одна тысяча) советских рублей. Это были их вклады до моего совершеннолетия. Кстати, ту сберкассу, в районе станкостроительного завода им.Октябрьской Революции (ранее им.К.Ворошилова) как мои дети сказали, уже давно снесли. Тогда это были большие деньги... сейчас на жвачку не хватит.
Время и события бегут по спирали.
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
10.02.2011 22:58:31
|
 |
 |
ну просто так 10.02.2011 22:52:01 *** Аналогично. По 5 руб. с мужем откладывали (это было 4 % зарплаты).
Беларусь
|
 |
 |
Малёк
11.02.2011 12:03:37
|
 |
 |
Знаю, что дома «накопительством» трудно заниматься: если деньги есть - они обязательно куда-нибудь понадобятся... Думала хоть каким-нибудь образом денежки откладывать и копить...
Беларусь
|
 |
 |
Ирина
11.02.2011 13:47:35
|
 |
 |
Согласна, что накопления дома держать - пустое дело. И потратить руки тянутся, и прибыли никакой, и ограбить могут, в конце концов ... Рейтинг банковских вкладов на февраль 2011 - http://www.infobank.by/2127/Default.aspx неужели ничего не подберете ?
Беларусь
|
 |
 |
Малёк
11.02.2011 16:51:59
|
 |
 |
Ирина, спасибо. Буду изучать...
Беларусь
|
 |
 |
Хрюня
14.02.2011 8:37:12
|
 |
 |
Купляйце золота, каждый месяц по немногу по 5 г.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.02.2011 9:00:53
|
 |
 |
Золото-«мертвая» валюта,неликвидная,
Беларусь
|
 |
 |
Хрюня
14.02.2011 9:28:54
|
 |
 |
Золото-«мертвая» валюта,неликвидная, ________________ Вы че с дуба рухнули? Или 70-хх прошлого века застряли? Когда колечки покупали, а потом несли в комиссионку?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.02.2011 10:05:16
|
 |
 |
В Приоре открыла депозит под 22%, ложу по 100 тыс. в м-ц, на год. После года сниму - и опять оформлю на этот же депозит. Всё делаю через интернет. Только первый раз сходила и оформила.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.02.2011 10:21:16
|
 |
 |
В Приоре открыла депозит под 22% _______________________________ Это когда было то, где сейчас такие проценты??
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.02.2011 10:56:17
|
 |
 |
В апреле прошлого года. Ставка осталась такая же...
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-16
|
|
| |
|
|