АКТЫ ЗА СЕНТЯБРЬ ПОДПИСАНЫ В НОЯБРЕ. с НОЯБРЯ ПРИМЕНЯЕМ ЛЬГОТУ ПО ДЕКРЕТУ И ИННОВАЦИОННЫЙ НЕ ПЛАТИМ. еСЛИ ОН ЗАЛОЖЕНВ АКТ, МЫ ЕГО ОБЯЗАНЫ ЗАПЛАТИТЬ? ИЛИ НЕТ?
Обязаны. Акты же за сентябрь. Льготы тогда у вас не было. А раз а акты включили, от заказчика денежки получили - платите! Вариант - переподписать акты не за сентябрь, а за ноябрь... тогда без инновационного.
Беларусь
"Анонимно"11.02.2011 12:49:13
льготы применяется по РЕАЛИЗОВАННЫМ товаром работам услугам. реализованной услуга считается в месяце подписания акта. То что заложили в акт спорно. Здесь типа нарушение ценообраования!
Беларусь
"Анонимно"11.02.2011 15:38:01
еще мнения!
Беларусь
"Анонимно"15.02.2011 9:50:40
у
Беларусь
"Анонимно"15.02.2011 10:22:25
Реализация зависит от учетной политики: если «по отгрузке», то - месяц, когда акт подписан, если «по оплате» - месяц, в котором он оплачен. Вам нужно предоставить Заказчику справку о стоимости выполненных работ с корректировкой.