...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
СТРОЙТЕЛИ 11.02.2011 9:27:17
АКТЫ ЗА СЕНТЯБРЬ ПОДПИСАНЫ В НОЯБРЕ. с НОЯБРЯ ПРИМЕНЯЕМ ЛЬГОТУ ПО ДЕКРЕТУ И ИННОВАЦИОННЫЙ НЕ ПЛАТИМ. еСЛИ ОН ЗАЛОЖЕНВ АКТ, МЫ ЕГО ОБЯЗАНЫ ЗАПЛАТИТЬ? ИЛИ НЕТ?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 11.02.2011 10:10:58
ап
Беларусь
Малёк 11.02.2011 11:59:12
Обязаны. Акты же за сентябрь. Льготы тогда у вас не было. А раз а акты включили, от заказчика денежки получили - платите! Вариант - переподписать акты не за сентябрь, а за ноябрь... тогда без инновационного.
Беларусь
"Анонимно" 11.02.2011 12:49:13
льготы применяется по РЕАЛИЗОВАННЫМ товаром работам услугам. реализованной услуга считается в месяце подписания акта. То что заложили в акт спорно. Здесь типа нарушение ценообраования!
Беларусь
"Анонимно" 11.02.2011 15:38:01
еще мнения!
Беларусь
"Анонимно" 15.02.2011 9:50:40
у
Беларусь
"Анонимно" 15.02.2011 10:22:25
Реализация зависит от учетной политики: если «по отгрузке», то - месяц, когда акт подписан, если «по оплате» - месяц, в котором он оплачен.
Вам нужно предоставить Заказчику справку о стоимости выполненных работ с корректировкой.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru