| |
|
|
| |
|
|
премия
11.02.2011 9:29:44
|
 |
 |
ОКЛД БУхгалтера состоит из тарифного оклада + 80% ндбавка за сл и напряженность. лежит приказ на премию, она за счет прибыли?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
11.02.2011 10:49:39
|
 |
 |
да, за счет прибыли.Согласно п.1.1 Декрета 2 от 23.01.09 общая сумма средств, направляемых на выплату премий за производственные результаты и надбавок всех видов включается в затраты в пределах 80% суммы заработной платы
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.02.2011 12:27:48
|
 |
 |
в пределах 80% суммы заработной платы __ в целом по предприятию
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.02.2011 12:29:28
|
 |
 |
в пределах не конкретного работника, а фонда ЗП
Беларусь
|
 |
 |
молодо-зелено
11.02.2011 12:39:13
|
 |
 |
«Анонимно» 11.02.2011 12:29:28 в пределах не конкретного работника, а фонда ЗП***********
Да, премия бухгалтеру можно относить на затраты, если в целом по предприятию не будет превышения 80%. Просто кому-то дать 10%, 15%, 20% и т.д.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.02.2011 13:17:26
|
 |
 |
молодо-зелено 11.02.2011 12:39:13 ______________ Все верно
Беларусь
|
 |
 |
ННВ
11.02.2011 14:17:55
|
 |
 |
да, за счет прибыли.Согласно п.1.1 Декрета 2 от 23.01.09 общая сумма средств, направляемых на выплату премий за производственные результаты и надбавок всех видов включается в затраты в пределах 80% суммы заработной платы ____________________ Прочтя вопрос, я понимаю, что премию, относимую на затраты, данному работнику можно выплатить в р-ре 80% от оклада, указанного в контракте.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-6
|
|
| |
|
|