...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Вопрос 11.02.2011 9:53:34
Автомобиль директора находится в безвозмездном пользовании у предприятия.Последний путевой с показаниями спидометра 55359. Директор съездил в отпуск на этом автомобиле. Какой спидометр писать при выезде в путевом листе. На спидометре показания 57650.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 11.02.2011 10:05:32
По идее Вы должны передать в начале отпуска авто назад владельцу с показаниями спидометра, а после отпуска принять по акту с новым спидометром и бензином назад на предприятие.
Беларусь
"Анонимно" 11.02.2011 10:56:10
*
Беларусь
молодо-зелено 11.02.2011 11:05:09
Да, составьте акт приема-сдачи автомобиля той датой когда ушел в отпуск и еще один акт когда пришел с отпуска. И в путевой лист на начало ставьте показания 57650.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru