| |
|
|
| |
|
|
Покупка авто у физлица
11.02.2011 10:00:47
|
 |
 |
Уважаемые бухбаевцы! Если кто-нить оформлял покупку легкового авто юрдицом у физлица после изменений в растаможке, ответьте пжл.-надо ли «дотаможивать» авто? Написала запрос в Гомельскую таможню, но ответ будет ч-з 2 недели, а директор требует сейчас.Устно никто из спецов таможни мне не ответил ничего вразумительного.Спасибо
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
11.02.2011 11:55:16
|
 |
 |
как жаль,что нет ответа, вопрос очень суръезный
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.02.2011 13:25:12
|
 |
 |
покупали. мы на УСН, ничего не доплачивали
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.02.2011 13:45:24
|
 |
 |
еще в прошлом году в топике это обсуждали -поищите, вроде сошлись что ничего не надо доплачивать
Беларусь
|
 |
 |
Автор
11.02.2011 13:55:36
|
 |
 |
подскажите по какому словосочетанию поискать.Заранее спасибо
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.02.2011 14:02:13
|
 |
 |
не могу найти, а у меня дирик тоже об этом спрашивал
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.02.2011 14:20:05
|
 |
 |
Тока что позвонили в автокомпанию, там их брокер ответил, что физлицо в течение 2-ух лет не может продать юрлицу свежепригнанный автомобиль, но нормативку не помнит. ЕПРСт... нет слов
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.02.2011 14:23:55
|
 |
 |
поищите покомбинации слов - покупка авто у физ лица разными вариациями
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.02.2011 14:14:59
|
 |
 |
ап
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-8
|
|
| |
|
|