...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Эль 11.02.2011 10:16:13
Уважаемые, подскажите кто уже сдал лицензию на розницу? Что там нужно предоставить кроме самой лицензии и в какой кабинет, может письмо какое? Получали в Мингорисполкоме на Свободы,8, звоню сейчас туда в отдел лицензирования уточнить, а никто трубку не снимает, может уже разогнали там этот отдел:)
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
е-мое 11.02.2011 10:38:40
Что каксается сдачи лицензии, то ее просто нужно отдать (никаких дополнительно документов не требуется)
Беларусь
"Анонимно" 11.02.2011 11:33:20
а нам еще сказали заявление на внесение в торговый реестр написать.
Беларусь
е-мое 11.02.2011 11:40:48
заявление - это уже в отдел торговли и услуг при исполкоме, а в лицензионный отдел - просто принести и отдать лицензию и усе
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru