Уважаемые, подскажите кто уже сдал лицензию на розницу? Что там нужно предоставить кроме самой лицензии и в какой кабинет, может письмо какое? Получали в Мингорисполкоме на Свободы,8, звоню сейчас туда в отдел лицензирования уточнить, а никто трубку не снимает, может уже разогнали там этот отдел:)