| |
|
|
| |
|
|
Л
11.02.2011 10:20:05
|
 |
 |
Доброе утро, ситуация такая, директор без приказа и ком удостоверения ездил в польшу решать вопросы по фирме, отметки в паспорте есть, могу ли я выдать ему по возвращении командировочные?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
бухпух
11.02.2011 10:27:41
|
 |
 |
Командировочное заграницу не надо. А что мешает нарисовать приказ, задание на командировку и очет по камандировке? Нарисуете - возмещайте командировочные и относите на затраты. Без этих документов, только за счет прибыли.
Беларусь
|
 |
 |
SvetK
11.02.2011 10:28:33
|
 |
 |
В Польше удостоверение не нужно. Оформите приказ сейчас задним числом, задание на к-ку и отчет обязательны.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.02.2011 10:32:46
|
 |
 |
ПМТиСЗ от 30.07.2010 № 115 с изм. Об утв. Инструкции о порядке и условиях предоставления гарантий и компенсаций при служебных командировках за границу http://www.mintrud.gov.by/ru/trud/ n e w _ u r l _306291019 http://www.buh.by/mes.asp?t=239592 http://www.profmedia.by/shop/buyb/bookb/detail.php?ID=47170
Беларусь
|
 |
 |
Л
11.02.2011 11:00:31
|
 |
 |
составляю авансовый отчет по командировке это и есть отчет по командировке?или отчет предоставляет тот кто ездил, а я на основании его составляю авансовый отчет,все уходят от бумажек а мы все никак не можем от этого оторваться.
Беларусь
|
 |
 |
бухпух
11.02.2011 11:03:06
|
 |
 |
Авансовый отчет есть авансовый, отчет по командировке - это произвольной формы документ, в котором расписывается кто, когда, куда, зачем ездил и каковы результаты поездки в целом. Читайте Инструкции хотя бы!
Беларусь
|
 |
 |
Л
11.02.2011 11:09:38
|
 |
 |
читаю, спасибо.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-6
|
|
| |
|
|