...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Л 11.02.2011 10:20:05
Доброе утро, ситуация такая, директор без приказа и ком удостоверения ездил в польшу решать вопросы по фирме, отметки в паспорте есть, могу ли я выдать ему по возвращении командировочные?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
бухпух 11.02.2011 10:27:41
Командировочное заграницу не надо. А что мешает нарисовать приказ, задание на командировку и очет по камандировке? Нарисуете - возмещайте командировочные и относите на затраты. Без этих документов, только за счет прибыли.
Беларусь
SvetK 11.02.2011 10:28:33
В Польше удостоверение не нужно. Оформите приказ сейчас задним числом, задание на к-ку и отчет обязательны.
Беларусь
"Анонимно" 11.02.2011 10:32:46
ПМТиСЗ от 30.07.2010 № 115 с изм. Об утв. Инструкции о порядке и условиях предоставления гарантий и компенсаций при служебных командировках за границу
http://www.mintrud.gov.by/ru/trud/ n e w _ u r l _306291019
http://www.buh.by/mes.asp?t=239592
http://www.profmedia.by/shop/buyb/bookb/detail.php?ID=47170
Беларусь
Л 11.02.2011 11:00:31
составляю авансовый отчет по командировке это и есть отчет по командировке?или отчет предоставляет тот кто ездил, а я на основании его составляю авансовый отчет,все уходят от бумажек а мы все никак не можем от этого оторваться.
Беларусь
бухпух 11.02.2011 11:03:06
Авансовый отчет есть авансовый, отчет по командировке - это произвольной формы документ, в котором расписывается кто, когда, куда, зачем ездил и каковы результаты поездки в целом. Читайте Инструкции хотя бы!
Беларусь
Л 11.02.2011 11:09:38
читаю, спасибо.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru