| |
|
|
| |
|
|
Ищу замену!
11.02.2011 11:25:33
|
 |
 |
Небольшой транспортной организации(5 машин) на постоянку требуется главный бухгалтер! Г.Минск.ст.м. Парк Челюскинцев. 2010 год полностью закрыт, отчетность и баланс сделан. Я ухожу в декрет с 14 февраля, введу в курс дела, все покажу!З/п договорная с директором. Подробная информация по тел. 280-99-29
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
11.02.2011 11:46:54
|
 |
 |
1
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.02.2011 12:02:47
|
 |
 |
2
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.02.2011 13:25:36
|
 |
 |
3
Беларусь
|
 |
 |
Просто любопытная
11.02.2011 13:49:28
|
 |
 |
Вы случайно там не с 2008 года работаете?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.02.2011 14:19:21
|
 |
 |
Нет, Вы нас с кем-то перепутали!
Беларусь
|
 |
 |
Просто любопытная
11.02.2011 14:41:55
|
 |
 |
Извините.
Беларусь
|
 |
 |
Ларри Флинт
11.02.2011 14:53:12
|
 |
 |
По совместительству без оформления можно? Или с оформлением на стороннее лицо? И в целом по совместительству можно или нет?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.02.2011 15:29:27
|
 |
 |
По совместительству без оформления - чтобы напортачить, получить бабло и кинуть контору.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.02.2011 16:52:09
|
 |
 |
а по з/пл. от сколько и до скольки?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.02.2011 18:38:29
|
 |
 |
апну
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.02.2011 19:20:51
|
 |
 |
Люди, если заинтересовало предложение,звоните по данному телефону!Откуда я знаю з/плату, может Вас предложат больше, я только глав. бух!!!
Беларусь
|
 |
 |
Ларри Флинт
14.02.2011 10:17:46
|
 |
 |
чтобы напортачить, получить бабло и кинуть контору. ___________________________ Не.. оформиться, получать 200 баков, и заработать срок с конфискацией.
Откуда я знаю з/плату _________________________ А что не знаешь как таковая даже выглядит?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.02.2011 10:40:56
|
 |
 |
Могли б хотя бы про свою зарплату рассказать...
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-13
|
|
| |
|
|