...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ЗЕМЕЛЬНЫЙ НАЛОГ 11.02.2011 11:25:51
Уважаемые бухгалтера, подскажите ответы на след. вопросы:
1) Платит ли юридическое лицо земельный налог за участок выделенный для строительства производства если на него нет договора аренды земли, а есть только решение исполкома на выделение этого участка, в добавок ко всему в течении года работы по строительству не ведутся и участок не используется, т. е не введен в эксплуотацию. Участок выделен бесплатно в промзоне с условием до ноября 2011 года разработать проект застройки П О М О Г И Т Е.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 11.02.2011 11:34:53
платят
Беларусь
ЗЕМЕЛЬНЫЙ НАЛОГ 11.02.2011 12:11:09
Скажите а что можно сделать,если в 2010 году оплаты земельного налога не было, участок выделен в ноябре 2010 года по словам руководителя. Самих доков я не видела, но думаю что есть или были, Дело в том что в этом году нас пригласили для беседы по поводу отобрать участок, мол не используете, но про налог ничего не сказали может налом платилт, я не знаю. Каа быть может за 2011 год подать декларацию или уже поздно и подается ли она вообще. где взять форму?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru