| |
|
|
| |
|
|
Васек
11.02.2011 11:42:45
|
 |
 |
Экологический сбор «картон и пластмасса» в 2011 не вернули обратно? Может кто уже в курсе? Подскажите пжл.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
11.02.2011 13:07:20
|
 |
 |
Никто не знает?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.02.2011 13:08:23
|
 |
 |
up
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.02.2011 13:41:21
|
 |
 |
ррррр
Беларусь
|
 |
 |
молодо-зелено
11.02.2011 14:07:47
|
 |
 |
Я знаю. Теперь этого налога нет. Однако мы его (будет сбор, или что-то другое) будем платить в белресурсы.
Беларусь
|
 |
 |
Васек
11.02.2011 14:25:08
|
 |
 |
А сейчас, что делать пришел товар в январе, надо формировать цену, не включать картон и пластмассу? а платить будем с какого месяца?
Беларусь
|
 |
 |
Елена
11.02.2011 14:28:02
|
 |
 |
Сейчас это - прочие поступления в гос. целевой бюджетный фонд организации сбора (заготовки) и использования отходов в качестве вторичного сырья, код платежа - 5522, оплата в респ. бюджет.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.02.2011 14:31:00
|
 |
 |
Я знаю. будем платить в белресурсы __ на основании чего, молодо-зелено?
Беларусь
|
 |
 |
naum
11.02.2011 14:37:31
|
 |
 |
а как считать как платить и какие отчеты кому давать. Товар пришел запакованный в картон и пластмассу
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.02.2011 14:41:46
|
 |
 |
а когда что будет, есть ли какие доки? вопрос-то актуальный
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.02.2011 15:07:25
|
 |
 |
Сейчас это - прочие поступления в гос. целевой бюджетный фонд организации сбора (заготовки) и использования отходов в качестве вторичного сырья, код платежа - 5522, оплата в респ. бюджет. ---------------------- неправда ваша. пока нет никакой информации. ждем, как обычно будет задним числом
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.02.2011 15:13:37
|
 |
 |
Фиг им, а не задним числом.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.02.2011 15:37:41
|
 |
 |
Как обычно, ждите и к вам придут.
Беларусь
|
 |
 |
молодо-зелено
11.02.2011 15:47:03
|
 |
 |
«Анонимно» 11.02.2011 14:31:00 на основании чего, молодо-зелено?*************
Читала где-то.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.02.2011 15:53:49
|
 |
 |
возникает вопрос «ЧТО делать?»
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.02.2011 15:56:24
|
 |
 |
Ждать. На всякий случай собирать информацию по объемам ввоза. В цену не включать.
Беларусь
|
 |
 |
Елена
11.02.2011 16:46:32
|
 |
 |
неправда ваша. пока нет никакой информации. ждем, как обычно будет задним числом _____ В Советской налоговой переписала в бухгалтерии, ещё и переспросила, ответили, что это на 2011 год.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.02.2011 18:23:37
|
 |
 |
Что переписала в Советской налоговой? Непонятно!
Беларусь
|
 |
 |
ОК
15.02.2011 9:34:13
|
 |
 |
В налоговых не знают даже кодов платежей налогов и счета получателей, когда пришло время платить. А вы говорите о таком сложном вопросе.. Куда им знать такие вещи!
Беларусь
|
 |
 |
Елена
15.02.2011 9:39:05
|
 |
 |
Что переписала в Советской налоговой? Непонятно! ___________ Бывший экологический по импорту товара упакованного в картонную тару в 2011 году - прочие поступления в гос. целевой бюджетный фонд организации сбора (заготовки) и использования отходов в качестве вторичного сырья, код платежа - 5522, оплата в респ. бюджет. -- Это то что переписала в Советской налоговой.
Беларусь
|
 |
 |
молодо-зелено
15.02.2011 9:39:52
|
 |
 |
Конечно ждать и в цену не включать, отнесете на затраты.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-29
|
|
| |
|
|