...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Васек 11.02.2011 11:42:45
Экологический сбор «картон и пластмасса» в 2011 не вернули обратно? Может кто уже в курсе? Подскажите пжл.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 11.02.2011 13:07:20
Никто не знает?
Беларусь
"Анонимно" 11.02.2011 13:08:23
up
Беларусь
"Анонимно" 11.02.2011 13:41:21
ррррр
Беларусь
молодо-зелено 11.02.2011 14:07:47
Я знаю.
Теперь этого налога нет. Однако мы его (будет сбор, или что-то другое) будем платить в белресурсы.
Беларусь
Васек 11.02.2011 14:25:08
А сейчас, что делать пришел товар в январе, надо формировать цену, не включать картон и пластмассу? а платить будем с какого месяца?
Беларусь
Елена 11.02.2011 14:28:02
Сейчас это - прочие поступления в гос. целевой бюджетный фонд организации сбора (заготовки) и использования отходов в качестве вторичного сырья, код платежа - 5522, оплата в респ. бюджет.
Беларусь
"Анонимно" 11.02.2011 14:31:00
Я знаю. будем платить в белресурсы
__
на основании чего, молодо-зелено?
Беларусь
naum 11.02.2011 14:37:31
а как считать как платить и какие отчеты кому давать. Товар пришел запакованный в картон и пластмассу
Беларусь
"Анонимно" 11.02.2011 14:41:46
а когда что будет, есть ли какие доки? вопрос-то актуальный
Беларусь
"Анонимно" 11.02.2011 15:07:25
Сейчас это - прочие поступления в гос. целевой бюджетный фонд организации сбора (заготовки) и использования отходов в качестве вторичного сырья, код платежа - 5522, оплата в респ. бюджет.
----------------------
неправда ваша. пока нет никакой информации. ждем, как обычно будет задним числом
Беларусь
"Анонимно" 11.02.2011 15:13:37
Фиг им, а не задним числом.
Беларусь
"Анонимно" 11.02.2011 15:37:41
Как обычно, ждите и к вам придут.
Беларусь
молодо-зелено 11.02.2011 15:47:03
«Анонимно» 11.02.2011 14:31:00
на основании чего, молодо-зелено?*************

Читала где-то.
Беларусь
"Анонимно" 11.02.2011 15:53:49
возникает вопрос «ЧТО делать?»
Беларусь
"Анонимно" 11.02.2011 15:56:24
Ждать. На всякий случай собирать информацию по объемам ввоза. В цену не включать.
Беларусь
Елена 11.02.2011 16:46:32
неправда ваша. пока нет никакой информации. ждем, как обычно будет задним числом
_____
В Советской налоговой переписала в бухгалтерии, ещё и переспросила, ответили, что это на 2011 год.
Беларусь
"Анонимно" 14.02.2011 18:23:37
Что переписала в Советской налоговой? Непонятно!
Беларусь
ОК 15.02.2011 9:34:13
В налоговых не знают даже кодов платежей налогов и счета получателей, когда пришло время платить. А вы говорите о таком сложном вопросе.. Куда им знать такие вещи!
Беларусь
Елена 15.02.2011 9:39:05
Что переписала в Советской налоговой? Непонятно!
___________
Бывший экологический по импорту товара упакованного в картонную тару в 2011 году - прочие поступления в гос. целевой бюджетный фонд организации сбора (заготовки) и использования отходов в качестве вторичного сырья, код платежа - 5522, оплата в респ. бюджет. -- Это то что переписала в Советской налоговой.
Беларусь
молодо-зелено 15.02.2011 9:39:52
Конечно ждать и в цену не включать, отнесете на затраты.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-29

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru