...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Что-то я не понимаю? 11.02.2011 11:55:16
Купили программное обеспечение - сейчас на каком счете учитывается на 97?
При приходовании 1С относит на 04 счет, разве это правильно?

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
!!! 11.02.2011 12:45:22
???
Беларусь
"Анонимно" 11.02.2011 13:15:28
В 2010 - сч.97
Беларусь
Ксюша 11.02.2011 13:37:33
Это 97 счет, на 04 относится только при наличии прав обладания
Беларусь
Serwik 11.02.2011 14:02:53
На какой счет относить зависит от того, как купили. Если просто экземпляр серийной программы (типа 1С, Консультант, Бизнес-инфо и т.п.) без права распространения , то это РБП, и , сооттветсвенно, сч.97. А если вы купили вместе с ней и права на перепродажу, тиражирование и т.п. либо её написали специально под вас и никто больше её не имеет -- тогда это НМА, 04.
А 1С относит на тот счет, документ которого вы выбрали для внесения. Выбрали «поступление НМА» -- отнесет на 04, выбрали «услуги» или «поступление РБП» -- на 97.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru