...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Олеся 11.02.2011 12:25:57
Подскажите, пожалуйста, по НДС РФ: обнаружила, что по поставке из РФ в декабре 2010 года НДС-РФ был взят в зачет в декабре (по сроку оплаты до 20.01.11), а оплата прошла и 20 января, и часть 21 января 2011 (попала эта часть сумма в картотеку, а потом списалась).
Наверное лучше сделать уточненный расчет по общему НДС, доплатить с пеней и данную сумму НДС-РФ зять в зачет только в январе 2011 года? Как думаете, я права?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 11.02.2011 12:56:39
я с вами согласна - я бы сделала уточненный.
Беларусь
Олеся 11.02.2011 13:03:56
а вот возник еще вопрос - снимать с вычета полностью сумму, или только ту, которая была оплачена 21 января? Как лучше?
Беларусь
Юсик 11.02.2011 13:28:05
Сумму, не оплаченную в срок.
Беларусь
Олеся 11.02.2011 15:00:17
ой, только вернулась...а подскажите еще

Сумму, не оплаченную в срок.
-----------------------------
А сумма, которая прошла 20 января, можно не трогать? ведь в НПА указан срок до 20 числа след.месяца.
(раньше всегда платили заранее, а сейчас получилось так, вот и возникли такие вопросы)
Беларусь
Олеся 14.02.2011 10:25:29
А сумма, которая прошла 20 января, можно не трогать? ведь в НПА указан срок до 20 числа след.месяца.
(раньше всегда платили заранее, а сейчас получилось так, вот и возникли такие вопросы)
----------------------
?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru