...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
КОДЫ В Балансе 11.02.2011 12:41:27
нужно ли в балансе заполнять коды по ОКОПФ и СООУ? И где их взять?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 11.02.2011 12:48:56
ап
Беларусь
"Анонимно" 11.02.2011 12:58:38
ап-ап
Беларусь
"Анонимно" 11.02.2011 13:04:03
http://www.buh.by/mes.asp?t=129857
Беларусь
"Анонимно" 11.02.2011 13:31:41
вам должны были выдать карточку с этими кодами кажется в статистике, хотя точно не помню..очень давно это было
Беларусь
"Анонимно" 11.02.2011 13:40:12
спасибо,действительно эти коды берут в статистике
Беларусь
молодо-зелено 11.02.2011 14:13:15
Есть еще в интернете я скачивал такие «Переходные ключи ОКЭД-ОКОНХ с изменениями 29.09.2009»
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru