| |
|
|
| |
|
|
время составления баланса
11.02.2011 13:17:58
|
 |
 |
Коллегам здравствуйте! Объясните мне, пожалуйста, почему программа 1С составляет неправильно баланс, если точно, то в балансе его просто нет. Актив меньше пассива. Спасибо! замучилась с этим делом- разбирать причину отсутствия баланса, но так ничего и не поняла.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
11.02.2011 13:20:25
|
 |
 |
а оборотка у вас идет? а программа лицензионная?
Беларусь
|
 |
 |
Ларри Флинт
11.02.2011 13:22:29
|
 |
 |
Нормальные люди делают сами баланс... пропитываясь каждой цифрой.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.02.2011 13:27:14
|
 |
 |
Я что-то не знаю бухов, которые пользуются таким сервисом. Но если чисто любознательно - все просто как грабли. Не все счета раздела «актив» которые Вы используете в программе используются в отчетной форме «Баланс».
Как правильно сказал Л.Флинт: смотрим, изучаем и «пропитываемся каждой цифрой»!
;-)
Беларусь
|
 |
 |
Автор
11.02.2011 13:28:49
|
 |
 |
«Анонимно» 11.02.2011 13:20:25 а оборотка у вас идет? а программа лицензионная? __________ Оборотка- ДА! прграмма лицензионная.
ДЛЯ Ларри Флинт 11.02.2011 13:22:29 Нормальные люди делают сами баланс... пропитываясь каждой цифрой. ___________
срочно для банка нужно. и неужели по каждому поводу нужно объясняться- кому, куда зачем и почему ты такой.
Беларусь
|
 |
 |
А-аааа...
11.02.2011 13:46:25
|
 |
 |
Ларри Флинт 11.02.2011 13:22:29 Нормальные люди делают сами баланс... пропитываясь каждой цифрой. === Тема для фильма ужасов! Ларри флинт пропитывается каждой цифрой...так и вижу, как под дикие его вопли в его истерзанное тело проникают цифры из экрана монитора. Они выползают из экрана маленькими букашками, разворачиваются, принимают объемные формы и окрашиваются в разные цвета, медленно шевелясь и шипя, они ползут к конвульсирующему почти в агонии телу бухгалтера, чтобы проникнуть в него, заполнить все органы и выстроится там в бухгалтеркий баланс.....
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.02.2011 13:49:42
|
 |
 |
А-аааа... 11.02.2011 13:46:25 ))))))))))))))))))
Беларусь
|
 |
 |
Бухгалтерка
11.02.2011 13:53:13
|
 |
 |
Сегодня закончила делать баланс в экселе, почитала топик, решила посмотреть, что выдаст моя программа... практически все сошлось))
Беларусь
|
 |
 |
Очкарита
11.02.2011 13:56:21
|
 |
 |
Я цифрами «пропитываюсь», но баланс составляю в 1-С, поскольку все увязки настоены. Не идет баланс в основном за счет округления (если баланс в млн., то отклонениее значительное, если в тыс. - то меньше). Если баланс формировать в рублях, то отклонение тоже мсожет быть (незначительное). Это вопрос настройки программы, поскольку некоторые цифры программа берет по бухгалтерским итогам, какие-то еще откуда-то. Точно до рубля никогла не будет. Я тогда беру оборотку и сверяю.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.02.2011 14:03:51
|
 |
 |
Очкарита 11.02.2011 13:56:21 Я цифрами «пропитываюсь» ==== Еще одна, люди-балансы вокруг нас... А это не заразно?
Беларусь
|
 |
 |
Алла
11.02.2011 14:09:07
|
 |
 |
если в программа хорошо отлажена, то баланс идет так как в оборотке. Расхождение есть на 1 или 2 , если баланс в млн.руб
Беларусь
|
 |
 |
Klava K
11.02.2011 14:15:50
|
 |
 |
Как правило, при автоматическом формировании баланса актив с пассивом не сходиться, если не закрыты сч:26,25,29,44,90
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.02.2011 14:16:04
|
 |
 |
Алла 11.02.2011 14:09:07 если в программа хорошо отлажена, то баланс идет так как в оборотке. Расхождение есть на 1 или 2 , если баланс в млн.руб ____ это т тоже деньги, хоть и маленькие
Беларусь
|
 |
 |
Очкарита
11.02.2011 15:59:35
|
 |
 |
2 «Анонимно» 11.02.2011 14:03:51 слово «пропитываюсь» в ковычках, шутка... Мда...
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-13
|
|
| |
|
|