...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Профком 11.02.2011 13:57:19
Помогите строители! Что то сижу и не могу сообразить (пересматриваю к балану) - в 2010 г мы были на УСН с НДС. В августе сделали один объект необлагаемый НДС, т.е. в акте не было НДС. Берут какие-то сомнения по НДС на затраты, как в НК, может меня не касается, а может я должна была уменьшить зачет... Помогите разобраться, просто ступор!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 11.02.2011 15:36:22
ндс по материалам, используемым на льготирумых объектах, к вычету не берется! Только на затраты!
Беларусь
Автор 12.02.2011 15:58:48
Спасибо,буду к балансу делать уточненный.
Беларусь
Автор 14.02.2011 9:23:17
Подскажите по оборудованию: я его купила с НДС , взяла к зачету и отписала по накладной Заказчику с НДС. Правильно ли? По материалам: на 20 списала без НДС. Помогите!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru