Помогите строители! Что то сижу и не могу сообразить (пересматриваю к балану) - в 2010 г мы были на УСН с НДС. В августе сделали один объект необлагаемый НДС, т.е. в акте не было НДС. Берут какие-то сомнения по НДС на затраты, как в НК, может меня не касается, а может я должна была уменьшить зачет... Помогите разобраться, просто ступор!
ндс по материалам, используемым на льготирумых объектах, к вычету не берется! Только на затраты!
Беларусь
Автор12.02.2011 15:58:48
Спасибо,буду к балансу делать уточненный.
Беларусь
Автор14.02.2011 9:23:17
Подскажите по оборудованию: я его купила с НДС , взяла к зачету и отписала по накладной Заказчику с НДС. Правильно ли? По материалам: на 20 списала без НДС. Помогите!