...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 11.02.2011 14:04:58
День добрый!!! Скажите пожалуйста, если на предприятии установлена система «Клиент-Банк», надо ли вести «бумажный» учет банковских операций?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Fil 11.02.2011 14:07:49
Это как?
Беларусь
"Анонимно" 11.02.2011 14:16:33
Платежки надо распечатывать?
Беларусь
Fil 11.02.2011 14:26:30
Минфин, МНС от 21 октября 2010 г. № 15-5/840/2-1-9/324
...
До внесения изменений в Инструкцию по применению Типового плана счетов бухгалтерского учета, утвержденную постановлением Минфина от 30.05.2003 № 89, отражение в бухгалтерском учете операций по расчетным, валютным, специальным и прочим счетам в банке может осуществляться как на основании выписок банка из лицевого счета с приложением платежных инструкций, так и на основании выписок банка с указанием в них реквизитов платежных инструкций и/или информации о банковском переводе, что должно быть предусмотрено в договоре на банковское обслуживание.
Беларусь
"Анонимно" 11.02.2011 14:42:55
Т.е. если банк дает мне выписки, с указанием в них реквизитов платежных инструкций, приложения к этой выписке (в виде платежек) я могу не подшивать?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru