...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
пенсия 11.02.2011 14:26:29
У меня работница уходит на пенсию в марте 2011 года. В ФСЗН надо передовать ПУ-З за январь-февраль 2011 года?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
+ 11.02.2011 14:26:49
+
Беларусь
"Анонимно" 11.02.2011 14:39:00
надо, а потом когда уволите с окончательным расчетом - сдадите корректирующий пу3
Беларусь
"Анонимно" 12.02.2011 10:33:54
не спешите, они сами должны сделать запрос- тогда сдадите
Беларусь
"Анонимно" 13.02.2011 9:41:30
Созвонитесь синспектором и договоритесь, когда закинуть ПУ-3. Некоторые хотят прям в день рождения пенсионера. Я отправила на пару дней раньше за период с начала годадо последнего полного отработанного месяца, чтоб человек смог сразу получить пенсию.
Беларусь
"Анонимно" 13.02.2011 9:47:15
НЕдавно оформляла, чтобы человек не потерял за какой-то период пенсию, документы в собес, в том числе и ПУ3, нужно подавать в течение 10 дней с даты рождения
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru