акт выполненных работ процентовочка - это чтоб материалы списать
Беларусь
Катя11.02.2011 14:54:43
А в инновационный нужно?
Беларусь
Катя11.02.2011 14:58:19
Так директор все материалы за нал. купил. у нас только 4 установщика и всё.
Беларусь
Кристина11.02.2011 15:38:37
Если монтаж произведен в 2011г. и Вы частная организация, то инновационный не исчисляете. Если работы оказаны в 2010 г. то вне зависимости от того частная вы или гос.организация - исчисляете ин.фонд. Ну, а если вы монтировали в 2011 и вы гос.предприятие - то начисляете ин.фонд.
Беларусь
Катя11.02.2011 16:25:45
В августе монтаж делали. а ИННОВАЦИОННЫЙ не заплатили. Что теперь делать?