Только не кидайте камнями! Приобретаем услуги у литовцев. Они работают с НДС . Можем ли мы принять к зачету НДС ( я понимаю, что можем) и как это оформить? ( нужно заявление заполнять).
Можем ли мы принять к зачету НДС ( я понимаю, что можем) ========================== Странно. А налоговая не понимает. Может объясните им?
Беларусь
Таня11.02.2011 15:08:03
Странно. А налоговая не понимает. Может объясните им? _________________________ А как налоговая объясняет то, что этот НДС нельзя принять к зачету?
Беларусь
andrulka11.02.2011 15:35:21
Литовцы не резиденты РБ, а иностранная организация . я правильно понял? Тогда Вам для начала стоит почитать ст 92 ОЧ НК РБ и подумать. зачем нужна гр. 13 в декларации по НДС
Беларусь
"Анонимно"11.02.2011 17:11:11
надо знать еще, что за услуги... чтоб определиться с территорией