...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
командировка нештатного сотруд 11.02.2011 15:02:03
В Пост.55 был п.57, согласно которому можно было отправить в командировку нештатного работника за счет прибыли. А в 115 вообще не нахожу по нештатным. Можно ли их отправить сейчас в загранкомандировку, если, допустим,заключить договор подряда.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Карла 11.02.2011 15:18:27
команд. за его счет, он потом в акте вып. работ или смете будет их указывать
Беларусь
"Анонимно" 11.02.2011 15:21:40
А как можно оформить, если нерез.хочет продавать в Беларусь продукцию, но для этого надо вывезти пару человек для экспертизы, т.е. пройдет ли это оборудование сертификацию. Т.к. это чиновники, то им нельзя оформить какой-либо договор. Как их официально можно принять, чтобы у этих чиновников не возникло проблем и они могли получить деньги за работу?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru