...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 11.02.2011 15:55:30
ПОДЕЛИТЕСЬ: В свете последних изменений в ценообразовании, вы указываете в накладных в графе «примечание» размер торговой надбавки?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
НИК 12.02.2011 13:20:51
Очень хочется не указывать,но пока все делаем по старому.Ждем конкретных разъяснений.Правда непонятно от кого.
Беларусь
"Анонимно" 12.02.2011 13:35:50
http://www.buh.by/mes.asp?t=239919
Беларусь
"Анонимно" 12.02.2011 17:57:47
Не указываем уже в свете письма МФ, МНС, МЭ от 15 мая 2009 г. N 15-9/432/7-3-11/2418-1/12-01-09/2503.
То есть уже полтора года. Указывать рекомендуется, но совсем не обязательно.
Какие еще разъяснения Вы ждете?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru