| |
|
|
| |
|
|
Mel
12.02.2011 14:00:43
|
 |
 |
Может кто сталкивался. Как сдавать уточнённый ПУ3? Сдала в январе, приняли, забыла вписать одного человечка, новый ПУ3 портал не принимает так как все сотрудники кроме одного «...не единственй за текущий период».Подскажите, пожалуйста, кто знает. Спасибо
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
12.02.2011 15:37:02
|
 |
 |
Подается корректирующий - только на того чела, по которому есть ошибки.
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
12.02.2011 16:26:34
|
 |
 |
А как это у вас умудрились его принять - он же не совпал с отчетом 4-фонд ?
Беларусь
|
 |
 |
Mel
12.02.2011 16:57:26
|
 |
 |
портал принял, а потом позвонили и сказали, что не совпадает...
т.е. я делаю обычную пачку ПУ3 только на одного человека?? или как-то специальный есть «корректирующий» ПУ3???
спасибо!
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
12.02.2011 17:36:25
|
 |
 |
Я думаю, что надо исходить из того, что у вас отчет не принят. И делать исходную. Это ИМХО.
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
12.02.2011 17:43:06
|
 |
 |
В смысле исходную на всех.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
12.02.2011 18:36:06
|
 |
 |
надо сделать корректирующую ПУ-3 на всех
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.02.2011 12:26:36
|
 |
 |
Не надо делать исходную на всех, и корректирующую на всех тоже не надо. Исходную на недостающего делать. ПУ-3 и фонд-4 сплошь и рядом не сходятся, и что? Автор, позвоните своему инспектору завтра и спросите, она скажет что и как шрайбать.
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
13.02.2011 14:49:32
|
 |
 |
ПУ-3 и фонд-4 сплошь и рядом не сходятся, и что? *** Тогда вместе с ПУ-3 подается пояснительная записка. Если автор подал ПУ-3, которая не сходится с 4-фонд, без пояснительной записки, я считаю, что это ПУ-3 просто не приняли. Поэтому надо делать исходную.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-8
|
|
| |
|
|