 |
Подскажите, пожалуйста! При заполнении ПУ-3, когда указываешь вид договора 03, то графу «Пособия» (больничный) программа заполнять не дает. Я так понимаю, что данные по б/л работникам по договору подряда надо отражать в поязнительной записке для фонда?
Беларусь
|
 |