...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 13.02.2011 16:47:42
создается совмсет.общество-подскажите проводки по формированию ус.фонда нерезе?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Клубничка 13.02.2011 16:56:59
Если перечисляют безналом на вал.сч
52-75
потом 75-80,1
Беларусь
"Анонимно" 13.02.2011 17:18:42
дело в том что внесли белорусскими и частями
Беларусь
Автор 13.02.2011 17:19:51
получается сперва надо отразить на дату регистрации задолженность учредит.?потом провести белорусские потом отразить курсовую разницу?
Беларусь
Клубничка 13.02.2011 17:47:22
Да на дату регистрации надо отразить задолженность
75-80
Потом когда поступают бел.рубли на момент оплаты пересчитываете в доллары (устав.фонд в долларах?)и соответственно уменьшаете задолженность у учредителя,помоему так
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru