...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 13.02.2011 19:23:06
Помогите пожалуйста.Командировки в РФ,гл.бух говорит расчитывать из размера 50 %,т.к. выручка по этому рейсу маленькая.По поиску находила,что это было можно делать,но раньше.Сейчас нельзя.Слова гл.буха ,раз такая грамотная найди подтверждение с ссылкой на нормативку.Может кто знает ,где именно это прописано,подскажите или дайте ссылку.Спасибо огромное заранее.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
SW 14.02.2011 9:05:15
ПОСТАНОВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ФИНАНСОВ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
30 января 2001 г. № 7

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ НОРМ ОПЛАТЫ КОМАНДИРОВОЧНЫХ РАСХОДОВ ПРИ
СЛУЖЕБНЫХ КОМАНДИРОВКАХ ЗА ГРАНИЦУ

водителям, осуществляющим международные автомобильные перевозки
грузов, работникам, выполняющим строительно-монтажные работы в
Российской Федерации, оплата расходов за проживание вне места
постоянного жительства (суточных) производится в размере не менее 40
процентов от установленных норм;
Беларусь
"Анонимно" 14.02.2011 11:18:55
если это постановление еще не отменили то могут оплатить 50% от нормы суточных и ночных - по приказу
Беларусь
Автор 14.02.2011 12:34:36
Извините,постановление отменили или нет? Спасибо
Беларусь
"Анонимно" 14.02.2011 12:42:42
Это Постановление не отменили. А почему вы хотите оплачивать 50%? У вас однодневная командировка?
Беларусь
SW 14.02.2011 13:23:06
Постановление не отмененное, но когда-то было разъяснение, что если им пользоваться, то надо ВСЕ командировки в течение какого-то времени считать именно так, т.е. нельзя считать по отдельному авансовому. Мы в течение 2003 года так работали.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru