| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
13.02.2011 19:23:06
|
 |
 |
Помогите пожалуйста.Командировки в РФ,гл.бух говорит расчитывать из размера 50 %,т.к. выручка по этому рейсу маленькая.По поиску находила,что это было можно делать,но раньше.Сейчас нельзя.Слова гл.буха ,раз такая грамотная найди подтверждение с ссылкой на нормативку.Может кто знает ,где именно это прописано,подскажите или дайте ссылку.Спасибо огромное заранее.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
SW
14.02.2011 9:05:15
|
 |
 |
ПОСТАНОВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ФИНАНСОВ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ 30 января 2001 г. № 7 ОБ УСТАНОВЛЕНИИ НОРМ ОПЛАТЫ КОМАНДИРОВОЧНЫХ РАСХОДОВ ПРИ СЛУЖЕБНЫХ КОМАНДИРОВКАХ ЗА ГРАНИЦУ водителям, осуществляющим международные автомобильные перевозки грузов, работникам, выполняющим строительно-монтажные работы в Российской Федерации, оплата расходов за проживание вне места постоянного жительства (суточных) производится в размере не менее 40 процентов от установленных норм;
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.02.2011 11:18:55
|
 |
 |
если это постановление еще не отменили то могут оплатить 50% от нормы суточных и ночных - по приказу
Беларусь
|
 |
 |
Автор
14.02.2011 12:34:36
|
 |
 |
Извините,постановление отменили или нет? Спасибо
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.02.2011 12:42:42
|
 |
 |
Это Постановление не отменили. А почему вы хотите оплачивать 50%? У вас однодневная командировка?
Беларусь
|
 |
 |
SW
14.02.2011 13:23:06
|
 |
 |
Постановление не отмененное, но когда-то было разъяснение, что если им пользоваться, то надо ВСЕ командировки в течение какого-то времени считать именно так, т.е. нельзя считать по отдельному авансовому. Мы в течение 2003 года так работали.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-5
|
|
| |
|
|