 |
Подскажите,пожалуйста,такой вопрос. ЧУП, ИП хотели бы купить дорогостоящий станок в РФ для производства. По предоплате работать нельзя,без оплаты россияне не продадут. Да и вообще не хочется открывать валютный счет, в российских рублях ради одной операции. Думали поехать в Россию и купить станок за наличку , как ИП. Потом передать по оценочной стоимости ЧУПу. Как потом этот станок приходовать, какие нужны документы и какие дальнейшие наши действия? Может кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией, или может подсказать как лучше и правильнее поступить? Спасибо.
Беларусь
|
 |