...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ИП 14.02.2011 9:01:30
Книга учёта движения товара на едином. Дали штраф при проверке за то что не выводиться остаток по графам. Но ведь это было вроде только в 2005 и 2006 годах. А теперь только опись раз в полгода. Или я не права? И где можно прочитать про это. Подскажите пожалуйста.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 14.02.2011 9:59:00
в самой книжке есть инструкция в начале или конце
Беларусь
Автор 14.02.2011 16:13:56
эээ ммм там как раз таки написано что надо выводить остатки ежемесячно по графам...но ведь были изменения...или они мне приснились
Беларусь
НММ 14.02.2011 16:26:43
Я когда-то читала инструкцию. И поняла: если есть НДС (начисление/декларация) - надо выводить остатки.
Беларусь
"Анонимно" 14.02.2011 16:34:03
там написано так:
13. Сведения об остатках нереализованных товаров на основании инвентаризационной описи товаров отражаются одной строкой в графах 8–19 раздела I и графах 9–20 раздела II книги по состоянию на 1 января года, следующего за отчетным, и 1 июля текущего года, за исключением случаев, предусмотренных пунктом 17 настоящей Инструкции.
Беларусь
= 16.02.2011 9:29:00
тут получается что во второй половине книги нужно выводить остатки
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru