...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Ксюша 14.02.2011 9:11:10
Доброе утро!!! Всех с праздником!!! Любви, любви, любви!!!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Клубничка 14.02.2011 9:40:47
Присоединяюсь, всем любви!!!
Беларусь
зззз 14.02.2011 9:44:09
Спасибо!!! Присоединяюсь любви, удачи, здоровья всем !!!
Беларусь
Ромашик 14.02.2011 10:05:24
Побольше от судьбы подарков
В день Валентина я желаю!
Чувств сильных, впечатлений ярких
Любви и счастья! Поздравляю!
Беларусь
"Анонимно" 14.02.2011 10:06:14
Срочно нужен мужчина на вечер. Хочется любви!:)
Беларусь
ЦУдачливая Любовница 14.02.2011 10:10:27
:) Всем влюбленным- замечательного праздника! ))) Ну а невлюбленным- Любви! )))
Беларусь
"Анонимно" 14.02.2011 10:12:31
с праздником секса за открытку!
Беларусь
Удачливая Любовница 14.02.2011 10:13:12
:) Ой. ЦУдачливая- от слова ЦУдо...наверное...)))))))))))
Начинаюцца Цудеса! )))
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru