...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Шишкинд 14.02.2011 9:19:50
Господа, кто покупал валюту на бирже, подскажите, как сильно может отличаться курс покупки от курса Нацбанка? Не продатут ли мне доллары, например, по 4000 при покупке на бирже? Внебиржевой, конечно, тоже отличался от официального, и не в лучшую сторону, но в пределах разумного. А тут и не знаю, чего ожидать. Банк валюту не продает :(
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Шишкинд 14.02.2011 9:37:39
Ап
Беларусь
зззз 14.02.2011 9:41:43
Курс на бирже конечно выгоднее чем курс пакупки у банка (даже бывает ниже курса Нац.банка), но время покупки на бирже занимает 4-6 раб.дней , и вот за это время курс может менятся и время жалко упущенного, так что решайте
Беларусь
Елена 14.02.2011 9:47:11
Сейчас биржа продаёт - Нацбанк+2%+вознаграждение банка, а по срокам дней 5.
Беларусь
"Анонимно" 14.02.2011 9:48:23
до нового года было выгоднее на бирже покупать, несмотря на то, что операция затягивалась на 4 дня. теперь выгоднее у банка покупать. но - у нашего банка обычно нет валюты. на бирже покупка: курс НБ + 2% + комиссия банка
Беларусь
"Анонимно" 14.02.2011 9:50:30
Поддерживаю, кур на бирже гараздо ниже покупки в банке, не смотря на комиссию 2.3%, время заявка сегодня, послезавтра покупка на бирже , через день банк зачисляет на расчетный счет валюту, итого неделя
Беларусь
Шишкинд 14.02.2011 9:54:48
Странно как-то, столько лет в банке покупали-ипроблем не знали, на тут на тебе. Хотя... в принципе ничего странного.
Беларусь
"Анонимно" 14.02.2011 10:02:32
Сча на второй день зачисляют валюту. Покупаю на бирже!!!
Беларусь
"Анонимно" 14.02.2011 10:09:39
сейчас у банка выгоднее покупать! Но валюты у банка -НЕТ
Беларусь
"Анонимно" 14.02.2011 10:27:21
комиссия 2,4 в целом, зачисление в день покупки на бирже, смотрите свою заявку и ставьте отметки в нужных местах. Отправляю заявку сегодня на послезавтра, в тот же день зачисление и перечисление на нерезидента, главное ушами не хлопать.
Беларусь
Шишкинд 14.02.2011 10:32:24
А куда вся валюты из банков подевадась? Обязательную по-любому все делают. Просто мне в моем сказали «и не звоните нам больше».
Беларусь
ОК 14.02.2011 10:51:34
Откройте валютные счёта в других банках, которые продают валюту. Покупайте без проблем.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-11 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru