...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Баланс 14.02.2011 9:40:42
Опытные люди подскажите пожалуйста. Делаю баланс за 2010г., не идут цифры на начало года с бухгалтерским учетом совершенно.Мне надо взять цифры с прошлого баланса и что-то объяснить в пояснительной или как? Спасибо.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Яша 14.02.2011 10:04:15
Да! Все расхождения отражаете в пояснительной, хотя так не должно в принципе быть. Думаю, что ошибки из-за перенесения каких-либо данных на другие счета.
Беларусь
Баланс 14.02.2011 10:21:55
Вы знаете, тупо не знаю,как написать в пояснительной записки, что добавочный фонд на начало года не 97, а 274 млн.рублей и так по всем строкам. Я понимаю, что могут быть налоги после баланса, но не могут быть новые цифры по поставщикам и покупателям.На некоторых бухов надо составлять черный список, чтоб нам потом не мучатся.
Беларусь
111 14.02.2011 11:30:05
готова кинуть в черный список парочку фамилий
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru