| |
|
|
| |
|
|
Баланс
14.02.2011 9:40:42
|
 |
 |
Опытные люди подскажите пожалуйста. Делаю баланс за 2010г., не идут цифры на начало года с бухгалтерским учетом совершенно.Мне надо взять цифры с прошлого баланса и что-то объяснить в пояснительной или как? Спасибо.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Яша
14.02.2011 10:04:15
|
 |
 |
Да! Все расхождения отражаете в пояснительной, хотя так не должно в принципе быть. Думаю, что ошибки из-за перенесения каких-либо данных на другие счета.
Беларусь
|
 |
 |
Баланс
14.02.2011 10:21:55
|
 |
 |
Вы знаете, тупо не знаю,как написать в пояснительной записки, что добавочный фонд на начало года не 97, а 274 млн.рублей и так по всем строкам. Я понимаю, что могут быть налоги после баланса, но не могут быть новые цифры по поставщикам и покупателям.На некоторых бухов надо составлять черный список, чтоб нам потом не мучатся.
Беларусь
|
 |
 |
111
14.02.2011 11:30:05
|
 |
 |
готова кинуть в черный список парочку фамилий
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-3
|
|
| |
|
|