Можно и 200, а на издержки относите не более 80% от всех премий+надбавок (не тех, которые до 300%) в целом по предприятию (а не по 1 работнику высчитываете)
Беларусь
Катя14.02.2011 10:45:37
Gala 14.02.2011 10:10:54 А премию назначать приказом руковолитедя? Заявление никакое не нужно?
Беларусь
"Анонимно"14.02.2011 10:47:13
да толкьо приказ.
Беларусь
"Анонимно"14.02.2011 10:53:46
Gala 14.02.2011 10:10:54 согласна
Беларусь
Катя14.02.2011 11:05:47
Спасибо, девочки!
Беларусь
"Анонимно"14.02.2011 11:11:21
Можно и 200, а на издержки относите не более 80% от всех премий+надбавок _________ а разве 80% не от ФЗП?