...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Катя 14.02.2011 10:05:32
Подскажите, можно ли работнику выплатить премию в размере 100% оклада? И можно ли это относить на издержки?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Gala 14.02.2011 10:10:54
Можно и 200, а на издержки относите не более 80% от всех премий+надбавок (не тех, которые до
300%) в целом по предприятию (а не по 1 работнику высчитываете)
Беларусь
Катя 14.02.2011 10:45:37
Gala 14.02.2011 10:10:54
А премию назначать приказом руковолитедя? Заявление никакое не нужно?
Беларусь
"Анонимно" 14.02.2011 10:47:13
да толкьо приказ.
Беларусь
"Анонимно" 14.02.2011 10:53:46
Gala 14.02.2011 10:10:54
согласна
Беларусь
Катя 14.02.2011 11:05:47
Спасибо, девочки!
Беларусь
"Анонимно" 14.02.2011 11:11:21
Можно и 200, а на издержки относите не более 80% от всех премий+надбавок
_________
а разве 80% не от ФЗП?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru