...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 14.02.2011 10:08:02
Сама попала, подскажу другим кто еще не знает!
Построила квартиру, оформила в собственность, но тормознула с регистрацией (пропиской) на месяц. За этот месяц с меня взяли коммунальные 100% (без дотации),несмотря на то, что другой недвижимости у меня нет. Не могу воспроизвести со слов бухгалтера ТС № документа по которому заплатила по полной. Так что новоселы, будьте внимательными.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 14.02.2011 13:33:43
Обычно об это говорят на собрании ЖСК
Беларусь
"Анонимно" 14.02.2011 14:07:07
если в квартире никто не прописан, то всё считают по бОльшему тарифу. Столкнулась с этим, когда снимала квартиру.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru