...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
больничный ИП 14.02.2011 10:15:40
Подскажите, больничный ИП может брать? Как это потом ему оплачивается?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 14.02.2011 12:28:33
ап
Беларусь
Таня 14.02.2011 13:03:20
Конечно, может, незнаю как точно сейчас, а несколько лет назад, сам ФОНД начислял больничный и я меньше платила сумму взносов за ИП.Уточните в Фонде
Беларусь
"Анонимно" 14.02.2011 13:14:27
Идите в фонд к своему инспектору. Больничный оплачивают если были уплачены взносы за прошлый год, хоть больничный и в текущем году.
Беларусь
"Анонимно" 14.02.2011 13:17:11
http://www.ssf.gov.by/priside/payment_pension/norm_doc/pos/ ПСМ от 30.09.1997 N 1290 Об утв. Положения о порядке обесп. пособиями по врем. нетрудосп. и по берем и родам
Беларусь
"Анонимно" 14.02.2011 13:21:19
http://www.buh.by/mes.asp?t=214864
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru